в г. Кемерово с 14 по 15 февраля прошло Первенство Кемеровской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.

Спортсмены из Новокузнецкого района Данил Бушуев  и  Данил Зенченко стали победителями в своих весовых категориях.

Также в Кемерове с 21 по 22 февраля прошло Первенство Кемеровской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

Первое место среди девушек в своей весовой категории заняли  Софья Федорченко и Арина Александрова, среди юношей в своей весовой категории первое место у Данила Бушуева.

Все участники прошли отбор на первенство Сибирского федерального округа, в котором примут участие в марте в составе сборной команды Кемеровской области (для спортсменов до 16 лет соревнования пройдут в Красноярском крае, для более старшей категории - в Новосибирской области).

Чемпионка Европы Софья Федорченко, выступит на первенстве СФО в г. Иркутске.

Тренируются спортсмены под руководством Павла Савкова.