17 декабря команда Загорской средней школы стала участником финала Всероссийского онлайн фестиваля «ТРОФИ ГТО». В финале фестиваля приняли участие 57 команд из 43 субъектов Российской Федерации. Перед участниками и гостями финала фестиваля выступали победители и призёры международных танцевальных фестивалей, участник шестого сезона «Танцы на ТНТ» Тагир Гиндуллин и сильнейшая breakdance команда России и мира – OBCCrew.

Путь к финалу был нелегким. На первом этапе: онлайн обучение, тренировки и участие в муниципальном  конкурсе, где команда Загорской школы стала победителем. По итогам второго - областного этапа - команда загорцев одержала победу и в числе трех представителей Сибирского федерального округа вышла в финал соревнований. По результатам финальных испытаний ребята заняли 15 место из 57 претендентов на победу.

Поздравляем педагогов и ребят с победой в региональном этапе и достойном представлении Новокузнецкого района на Всероссийском уровне.