24 ноября в Прокопьевске состоялась областная торжественная информационно – просветительская  акция «Победный тур ГТО». Организаторами  мероприятия выступили Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, отдел развития ГТО Кузбасса и Центр тестирования ГТО г. Прокопьевска.

В торжественной обстановке победителям, призерам и рекордсменам региональных мероприятий ГТО вручили награды, по итогам  летне-осеннего периода. Среди приглашенных на праздничное мероприятие был Центр тестирования ГТО Новокузнецкого района.

По итогам проведения регионального многонационального фестиваля «В ГТО мы Едины!», посвященного Дню народного единства районная команда заняла 2 место в конкурсе на лучший плакат «Мы за МИР и ГТО!». Им были вручены почетный диплом и памятный кубок.

По информации Центра тестирования ГТО Новокузнецкого района