в Кемерово завершился III Областной турнир по вольной борьбе на Кубок митрополита Аристарха, посвящённый Дню народного единства среди юношей 2007-2008 гг рождения.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов со всего Кузбасса. В командных состязаниях спортсмены Новокузнецкого района, объединившись с вольниками города Новокузнецка стали вторыми на турнире, уступив всего два балла команде из Белова.

В личном зачете наши спортсмены показали отличные результаты. У Никиты Гетмана и Боботилы Тиллоева  -  золото в своих весовых категориях. Андрей Воронов стал обладателем «бронзы» среди спортсменов в весовой категории 41 кг. Сразу два воспитанника Павла Савкова попали в финал соревнований в категории 48 кг - Вячеслав Домарев и Иван Глухов. Победителем встречи и золотым призером стал Вячеслав Домарев, Иван Глухов, соответственно,  - серебряным.