Примите искренние поздравления с 23 февраля — Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, смелости и чести!

В этот февральский день мы чтим подвиг советских и российских солдат, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность.  Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни. Пусть сильная половина человечества всегда остается сильной, а Отечество наше будет богато Защитниками! От всей души желаем всем здоровья, счастья, радости и благополучия!

Глава Новокузнецкого района,

А.В. Шарнин