Уважаемые председатели садовых некоммерческих товариществ!

В рамках оказания помощи и создания благоприятной жизненной среды жителям Кузбасса для ремонта подъездных дорог к СНТ и автодорог внутри садовых обществ администрация Новокузнецкого муниципального района в 2021 г. может на безвозмездной основе предоставить кварцитовую крошку с АО «Кузнецкие ферросплавы».

Для выделения каменного материала на отсыпку дорог председателю СНТ необходимо обратиться в отдел дорожной деятельности (ул. Сеченова, д. 25, кабинет № 110, тел. 77-02-42, часы работы с 8.30 до 17.30 (пятница до 16.30), обед с 12.00 до 12.47) с заявлением, в котором необходимо указать:

- необходимый объем каменного материала;

- гос. номера спецтехники, которая будет задействована на вывозе и погрузке каменного материала.

Заявление необходимо заверить подписью председателя и печатью общества.

После согласования необходимых документов председателю СНТ будет выдано разрешение на вывоз каменного материала.

В свою очередь, председателям СНТ необходимо провести общее собрание членов СНТ и принять решение об установлении взносов для оплаты техники для погрузки и транспортировки каменного материала и грейдирования дорожного полотна.