С 13 апреля 2020 года возобновлен личный прием граждан директором Кадастровой палаты по Кемеровской области-Кузбассу и начальниками профильных отделов. Личный прием будет  осуществляться дистанционно  по телефону  или по  Skype (имя пользователя: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

При записи на личный прием т. 8 (3842) 56-70-80 необходимо указать приемлемый  способ коммуникации.

С 15 апреля 2020 года возобновляется  «горячая линия» для кадастровых инженеров. Телефон горячей линии 8(3842) 56-70-80 не дожидаясь ответа набрать 9 (в тоновом режиме).
Также Кадастровая палата по Кемеровской области-Кузбассу продолжает свою работу  с заявителями в дистанционном режиме.

Так,  граждане и представители предпринимательского сообщества по-прежнему могут направлять обращения по вопросам, находящимся в компетенции Кадастровой палаты, по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и посредством официального сайта Федеральной кадастровой палаты через вкладку «Обращения онлайн».
Информацию о порядке подачи документов на учет и регистрацию недвижимости, составе пакетов документов, а также о готовности документов можно получить в круглосуточном режиме по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34.

Подать документы на кадастровый учет или регистрацию прав на недвижимое имущество, а также сделать запрос сведений о недвижимости можно не выходя из дома – посредством электронных сервисов на официальных сайтах Росреестра и Федеральной кадастровой палаты.

Прием документов по экстерриториальному принципу в отношении объектов недвижимости, расположенных в других регионах РФ, в офисах Кадастровой палаты временно будет проводиться только по предварительной записи тел: (384-2) 56-70-83 по адресам:
• г. Кемерово, ул. Тухачевского, 21;
• г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 18.