Администрация Новокузнецкого муниципального района сообщает о предоставлении земельного участка в собственность за плату с кадастровым номером 42:09:0802001:342, площадью 2498 кв. м., категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный район, Красулинское сельское поселение, с. Анисимово, ул. Новая, 5б.

Заинтересованные лица, в течение 30 дней с момента опубликования извещения, могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление на участие в аукционе по адресу: 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25, каб. № 113, тел. 32-08-41