Администрация Новокузнецкого муниципального района сообщает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка площадью 2 141 кв. м, в кадастровом квартале 42:09:1203001, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный район, Красулинское сельское поселение, поселок Северный, улица Светлая, земельный участок 34 для индивидуального жилищного строительства.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в извещении целей, могут в течение 30 дней с момента опубликования извещения ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление о намерении принять участие в аукционе.

Адрес для приема заявлений: 654041, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25, каб. № 115, тел. (8-3843)77-16-58.