Администрация Новокузнецкого муниципального района сообщает о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка образованного путем раздела земельного участка с кадастровым номером 42:09:2706001:88, площадью 835 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный район, Центральное сельское поселение, поселок Староабашево, улица Лесная, земельный участок 8а, для размещения домов индивидуальной жилой застройки.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в извещении целей, могут в течение 30 дней с момента опубликования извещения ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление о намерении принять участие в аукционе.

Адрес для приема заявлений: 654041, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25, каб. № 115, тел. (8-3843)77-16-58.