Проектная документация «Объект размещения отходов – отвал Западный карьера по добыче каменного угля участков недр «Корчакольский и «Корчакольский Глубокий» АО «Кузнецкинвестрой», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности по проектной документации «Объект размещения отходов – отвал Западный карьера по добыче каменного угля участков недр «Корчакольский и «Корчакольский Глубокий» АО «Кузнецкинвестрой»

Проектная документация «Доработка запасов каменного угля участков «Антоновский-3» и «Основное поле шахты Полосухинская» Байдаевского геолого-экономического района Кузбасса АО «Шахта «Полосухинская», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности по проектной документации «Доработка запасов каменного угля участков «Антоновский-3» и «Основное поле шахты Полосухинская» Байдаевского геолого-экономического района Кузбасса АО «Шахта «Полосухинская»

Проектная документация «Техническое перевооружение очистных сооружений сточных вод ООО «Шахта «Юбилейная», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду хозяйственной и иной деятельности по проектной документации «Техническое перевооружение очистных сооружений сточных вод

Проектная документация "Технический проект разработки каменноугольного месторождения «Разведчик». Отработка запасов угля открытым способом на участках недр Степановский и Степановский Глубокий 1 АО «Разрез «Степановский». Первый этап."

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.окружающую среду.

Материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой хозяйственной и иной деятельности.

Ведомость ответов на замечания, предложения и информацию, поступившие от общественности в ходе проведения общественных обсуждений проекта Технического задания на разработку материалов «Оценка воздействия на окружающую среду завершения строительства Крапивинской ГЭС на р.Томь» в период с 17.07.2021 по 15.08.2021

Протокол общественных обсуждений (в форме представления замечаний и предложений) по объекту государственной экологической экспертизы проекту технического задания на разработку материалов «Оценка воздействия на окружающую среду завершения строительства Крапивинской ГЭС на р. Томь», включая предварительную оценку воздействия на окружающую среду завершения строительства Крапивинской ГЭС на р. Томь»

Проект технического задания на разработку материалов Оценки воздействия на окружающую среду завершения строительства Крапивинской ГЭС на р. Томь

Предварительная оценка воздействия на окружающаю среду завершения строительства Крапивинской ГЭС на р. Томь