Всех жителей Терсинского поселения, а также их соседей приглашают на Фестиваль ВФСК ГТО

Место проведения:  спортивный зал Дома культуры с.Сидорово

Дата проведения: 20 апреля

Время проведения10:00

В программе следующие испытания ВФСК ГТО:

-- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

-- сгибание и разгибание рук «отжимание» в упоре лёжа на полу;

-- подтягивание из виса на высокой (или низкой) перекладине либо рывок гири 16кг;

-- наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;

-- поднимание туловища из положения лёжа на спине «пресс»

Приглашаем всех желающих принять участие в выполнении нормативов или «поболеть» за друзей. Приходите семьями, трудовыми коллективами, общественными организациями, секциями, кружками и просто в одиночку!

При себе иметь: Участникам -- медицинскую справку-допуск к соревнованиям, персональный УИН, присваиваемый при регистрации на сайте ГТО.РУ, документ, удостоверяющий личность и страховку от несчастного случая. Возраст – от 16 лет и старше! Пол –любой!

Болельщикам – отличное настроение, звонкий голос и крепкие ладошки!

Возраст – до 16 лет и старше! Пол –любой!

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 18 апреля на сайт gto-anr@mail.ru или за 30 минут до начала регистрации участников в день проведения Фестиваля.

Все вопросы по телефонам: 32-01-56, 8-913-310-73-89