В г. Белово закончились областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Кузбасские зори» и Кубок Кемеровской области по фигурному катанию, среди юниоров, юниорок (13-19 лет), юношей, девушек (10-15 лет), мальчиков девочек (6-9 лет). С 13 по 16 марта на лёд спорткомплекса «Грамотеинский» вышли 140 спортсменов из Белова, Ленинск-Кузнецкого, Кемерова, Прокопьевска, Новокузнецка, Барнаула, Красноярска, пгт Трудармейский, а также Новосибирской области и Алтайского края.
Новокузнецкий район представила фигуристка из поселка Металлургов Вероника Перминова. В своём разряде (второй юношеский) она заняла IV место.
Занимается Вероника при отделении фигурного катания на коньках спортивной школы им. А.Г. Смолянинова под руководством тренера Ольги Пановой.В