ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-800-220-2002

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ В НОВОКУЗНЕЦКОМ РАЙОНЕ 32-08-44 (С 8:30 ДО 17:30 В РАБОЧИЕ ДНИ)

Аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов в Кемеровской области будет отключено 15 апреля 2019 года.

План отключения аналогового телевидения в России утвержден решением Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания от 29 ноября 2018 года. Кемеровская область вместе с 19 другими регионами войдет во второй этап отключения аналогового сигнала.

Отдельные категории граждан (пенсионеры, инвалиды, в т.ч. дети-инвалиды, семьи с детьми), имеющие доход на одного члена семьи менее или равно 1,5 прожиточного минимума, у которых телевизионный приемник (телевизор) не поддерживает цифровой стандарт, могут обратиться с пакетом документов (заявление; документ, удостоверяющий личность заявителя, а также документы, удостоверяющие личности всех членов семьи; документы, подтверждающие доход всех членов семьи) в МКУ КЦСОН МО «Новокузнецкий муниципальный район» по адресу: г. Новокузнецк, пр. Октябрьский, 43 а, каб. 1 тел. 8 (3843) 77-00-60 или к специалисту по социальной работе на вашей территории для выделения материальной помощи на установку комплекта спутникового телевидения.