Сегодня на аппаратном совещании чествовали работников сферы жилищно-коммунального хозяйства.

ЖКХ является важнейшей отраслью социальной структуры общества. Она обеспечивает население жизненно важными услугами, а промышленность — услугами по обслуживанию необходимой инженерной инфраструктуры. Каждый день работники коммунальной сферы трудятся над тем, чтобы в любой, даже самый отдаленный населенный пункт своевременно и бесперебойно поставлялись коммунальные блага. Результат их труда стал нормой жизни каждого из нас. Именно поэтому мы даже не задумываемся, какого труда стоит обеспечивать слаженную работу всего коммунального комплекса.

Глава Новокузнецкого района Андрей Шарнин поблагодарил виновников торжества за профессионализм и добросовестный труд, поздравил с прошедшим профессиональным праздником и вручил почетные грамоты и благодарственные письма. Среди награжденных работники муниципальных предприятий «Котельные, тепловые и водопроводные сети», «Территориальная Распределительная Сетевая Компания Новокузнецкого района», «СибЭкоТранс», «Комплексное обслуживание объектов социальной сферы», сотрудники комитета по ЖКХ и другие.

Начальнику участка №2 МБУ «Комплексное обслуживание объектов социальной сферы Новокузнецкого муниципального района» Александру Литвинову присвоено звание почетного работника жилищно-коммунального хозяйства.