АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в 2020 году реализует программу «100 городских лидеров», направленную на формирование устойчивых городских сообществ и реализацию проектов по изменению городской среды.
«100 городских лидеров» - это программа развития городских сообществ для их активного включения в процессы изменения городов к лучшему.
Цели:
- Реализация городских проектов на местах
- Формирование устойчивых городских сообществ-практиков (вовлечь 1 000 000 человек в сообщества, принимающих участие в развитие своих городов)
- Разработка модели городских изменений.
В рамках реализации программы с 13 января по 17 февраля 2020 года будет проходить второй отбор городских команд и проектов в акселерационную программу развития городских сообществ для их активного вовлечения в процесс изменения городов к лучшем «100 городских лидеров».
Для участия в акселерационной программе «100 городских лидеров» необходимо разместить в период с 13 января до 17 февраля заявки проектов на сайте: https://100gorodov.ru/otbor2020/