На территории Кемеровской области в районе Поднебесных Зубьев горного хребта Кузнецкого Алатау 8-11 августа прошел - областной молодежный лагерь "Твоя позиция".
От Новокузнецкого района в мероприятии приняли участие Елизавета Идиатуллина Елизавета (п. Загорский) и Алёна Шаль (п. Металлургов).
Программа была более чем насыщенной знаниями и экспертами высочайшего уровня, обратную связь от которых можно было получить в индивидуальном порядке в формате Менторских гостиных на протяжении всего Лагеря. Кроме того ребята смогли получить актуальные навыки Модерации и Проектного офиса, отработали новые знания в деловой игре "Городская среда", научились Генерировать идеи, мыслить Стретегически, провели Фокус-группы, обозначили Свою позицию в рамках деловой игры "Дебаты".