МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Администрация Новокузнецкого муниципального района

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

Электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Факс: 8 (3843) 32 - 08 - 02

 1 ЭТАЖ

Каб.

Внутр.

Городской

Отдел

Ф.И.О.

101

115

77-89-37

Начальник Управления муниципальных имущественных отношений

Христенко Вячеслав Владимирович

102

 

32-08-45

Управление муниципальных имущественных отношений

Забродина Валентина Александровна

103

 

77-92-94

Отдел юридической и договорной работы

Абрамова Олеся Викторовна, начальник

Матисон Татьяна Владимировна

Мацко Евгений Иванович

Приходько Алена Александровна

104

 

32-08-01

 Управление муниципальных имущественных отношений

Храмцова Анастасия Борисовна, заместитель начальника

Прохорова Алина Александровна, заведущий сектором

105

107

77-01-73

Отдел ЖКО

Вилкова Екатерина Михайловна, начальник

Перминова Елена Владимировна

Овчинников Николай Сергеевич

106

121

32-08-12

Отдел по делам ГО и ЧС

Медведев Валерий Николаевич, начальник

Елохин Роман Сергеевич

107

 

77-12-14

МБУ "Центр по землеустройству и муниципальному имуществу"

Ковалева Олеся Юрьевна, Директор

Васильева Елена Алексеевна, главный бухгалтер

Помещикова Кристина Александровна, главный специалист-экономист

108

114

32-08-33

Руководитель органа ЗАГС

Овчинникова Екатерина Сергеевна

109

 

77-17-81

Отдел управления и распоряжения муници­пальным имуществом

Харитонова Галина Сергеевна, начальник

Фоминых Нина Николаевна

Могудинова Наталья Владимировна, заведущий сектором

Орлова Светлана Владимировна

Косякова Цветана Сергеевна

110

114

32-08-33

Орган ЗАГС

Крылова Светлана Михайловна

Заикина Лариса Сергеевна

111

109

32-08-16

Инспекторы жилищного сектора отдела капитального строительства

Головина Надежда Александровна

Андриянова Ирина Александровна

Баева Мария Александровна

112

208

32-08-25

Пресс-секретарь главы района

Еловикова Диана Геннадьевна

Столярова Елена Евгеньевна

Бочкарева Зоя Владимировна

113

 

32-08-41

Приёмная УМИО и МБУ ЦЗМИ

Сухарева Екатерина Васильевна

Глушаненко Надежда Сергеевна зав. сектором

114

 

32-08-05

Специалисты правового управления

Гегель Анна Александровна

Шебалина Ксения Николаевна

115

 

77-16-58

Отдел землеустройства и земельных отно­шений

Живоглядова Дарья Владимировна, начальник

Чеботарева Алена Георгиевна

Щербакова Екатерина Юрьевна

Фартушная Дарья Романовна

Сектор договорной работы

Миронова Евгения Викторовна, заведующий

Подорожная Алена Алексеевна

Сектор картографии

Асхадуллина Надежда Александровна, заведующий

Желнина Наталья Александровна

77-93-57

Сектор учёта арендных платежей

Агапушкина Кристина Сергеевна

Байнова Ольга Викторовна

116

 

32-08-06

Правовое управление

Струкова Светлана Валерьевна, заместитель начальника

Саранский Андрей Геннадьевич, специалист

117

106

77-02-22

Комитет по ЖКХ и Строительству

Ананьич Леонид Витальевич

Григорьев Игорь Олегович

Лобов Андрей Викторович

Гололобова Татьяна Владимировна

Гилева Яна Анатольевна

Бородина Анна Олеговна

118

108

32-08-22

Начальник правового управления

Захарова Наталья Архиповна

 

2 ЭТАЖ

Каб.

Внут.

Городской

Отдел

Ф.И.О.

202

215

32-08-35

Первый заместитель главы района

Параднев Андрей Олегович

322

32-08-29

Заместитель главы района по социальным вопросам

Калугина Людмила Валентиновна

216

32-08-35

Приемная (первого заместителя главы и заместителя главы по соц. вопросам)

Зайцева Анна Викторовна

203

202

32-08-27

ф. 32-08-02

Глава района

Шарнин Андрей Валерьевич

Приёмная главы района

Овчинникова Наталья Владимировна

204

211 32-08-37

Организационный отдел

Шилина Ирина Игоревна, начальник

Корякина Ксения Андреевна

Арестова Лариса Валерьевна

Агафонова Ирина Владимировна

205

203

32-08-54 Отдел бюджета финансового управления

Назаров Сергей Александрович

Ефремова Валентина Владимировна

Вальтен Светлана Александровна

Кузнецова Татьяна Владимировна

206

214 32-08-43 Заместитель главы района - руко­водитель аппарата

Вавилов Игорь Иванович

207

204 32-08-55 Отдел бюджета финансового управления

Петрова Евгения Николаевна

Ильина Элеонора Михайловна

Штайгер Ирина Викторовна

208

213 32-08-31 Отдел кадров

Натура Валентина Александровна

Жукова Галина Викторовна, специалист по охране труда

209

222

77-91-22

77-89-18

32-08-07

ГАС «Выборы»

Анищенко Антон Николаевич

210

212 32-08-15 Отдел стратегического развития и инвестиций

Овчинникова Наталья Вячеславовна, начальник

Заровный Егор Павлович

Почеткина Анастасия Викторовна

211

206 32-08-36 Сектор муниципального заказа

Пудовкина Маргарита Владимировна

Галдобина Яна Владимировна 

Кунгурова Надежда Михайловна

Мамонова Юлия Владимировна

212

210 32-08-24 Сектор предпринимательства и потребительского рынка

Господинко Юлия Сергеевна, заведующий сектором

Килина Светлана Сергеевна

213

207 32-08-39 Отдел экономического прогнозирования и потребительского рынка

Шалабай Татьяна Владимировна, начальник

Бузмакова Наталья Александровна

Лягуша Наталья Ивановна

Кокарева Ольга Алексеевна

214

209 32-08-13  

 

215

317 32-08-42 Управление бухгалтерского учета и мунициапльного заказа

Соловьева Ольга Николаевна

Ваулина Екатерина Сергеевна

Ащеулова Юлия Александровна

Федотова Наталья Ивановна

216

317

112

32-08-42 Заместитель главы района по экономике

Гончарова Алена Викторовна

 

3 ЭТАЖ

Каб.

Внут.

Городской

Отдел

Ф.И.О.

301

301

32-08-44

Управление промышленности, транспорта и связи

Ащеулов Андрей Геннадьевич

Лебедева Анастасия Викторовна

Гирько Анастасия Игоревна

Русеева Татьяна Сергеевна

302

327 32-08-26 Главный специалист по делам несовершеннолетних Субботина Алина Васильевна

303

117

104

32-08-17

32-08-11

Специалисты отдела по сельскому хозяйству, продо­вольствию и природопользованию

Воробьева Елена Геннадьевна

Мартынова Елена Владимировна

Власова Виктория Александровна

Татарникова Антонина Арслановна

304

326 32-08-09 Начальник отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и природопользованию Мельник Вадим Николаевич

305

303 32-08-34 Председатель комитета по ЖКХ и С Бишлер Павел Владимирович

306

 

32-08-32

Отдел информационных технологий

Семенов Максим Анатольевич, начальник

Бессонов Владислав Владимирович

Галкин Игорь Валерьевич

307

304 32-08-48 Начальник финансового управле­ния Лапандина Ольга Александровна
305 32-08-49 Приёмная начальника финансового управления Горбатенко Елена Васильевна

308

  77-91-91 Начальник управления промышленности, транспорта и связи  

309

306 32-08-28 Отдел мобилизационной подготовки Курбатов Вадим  Викторович

310

309 32-08-23 Территориальная избирательная комиссия  

311

417 77-72-62 Отдел ИСОГД

Солонко Ирина Александровна

Цапа Нина Николаевна

Прошина Надежда Михайловна

Долгова Екатерина Юрьевна

313

103 32-08-46 Отдел архитектуры и градостроитель­ства

Кудрявцева Ирина Игоревна, начальник

Иванова Мария Владимировна

314

319

320

 

318

32-08-10 Отдел капитального строительства

Колосов Алексей Иванович, начальник

Бурлай Елена Сергеевна

Шушакова Лариса Эдуардовна

Слющенко Юлия Викторовна

Килина Ольга Сергеевна

315

309  

Зал заседаний

Каждый вторник с14.00-17.00

(приемная обл.совет КО)

 

316

118 32-08-18  Начальник отдела ЖКО, дорожной деятельности и благоустройства комитета по ЖКХ и С Некрасов Сергей Юрьевич

317

310 32-08-19 Специалисты совета народных депутатов

Самойлов Эдуард Валентинович

Ведрова Наталья Владимировна

Гертье Марина Анатольевна

318

316 32-08-52 Отдел доходов финансового управления

Осипова Ирина Александровна, начальник

Викулина Оксана Александровна

319

311 32-08-40 Совет народных депутатов

Барышева Наталья Петровна

Председатель совета народных депутатов

Зеленская Елена Васильевна

320

315 32-08-51 Сектор АСФР

Кречетов Александр Сергеевич

Абросимов Максим Петрович

321

314 32-08-50 Заместитель начальника финансового управления Галкин Владимир Валерьевич

322

  32-08-53 Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Кузнецова Лариса Владимировна

Ермолова Лариса Владимировна

Трашкова Наталья Валерьевна

Иванова Галина Васильевна

 

4 ЭТАЖ

Каб

Внутр.

Городской

Отдел

Ф.И.О.

401

    Зал заседаний  

402

  77-34-79 Информационно-методический отдел

Тарнопольская Людмила Ивановна

Заздравных Ольга Николаевна

77-91-77

Фликова Ольга Владимировна

Коровина Юлия Викторовна

77-25-32

Сапунчик Елена Анатольевна

Надымова Татьяна Юрьевна

Усольцева Елена Александровна

77-33-78

Провоторова Евгения Владимировна

Важенцева Галина Владимировна

403

401 77-33-53

Методический кабинет

Отдел комплексной безопастности и жизнедеятельности

Горн Наталья Геннадьевна

Викулова Валентина Игоревна

Налабардин Дмитрий Юрьевич

404

413 77-90-78 Экономический отдел управления образования

Соломина Светлана Сергеевна

Рамазанова Анастасия Андреевна

Ащеулова Софья Юрьевна

Симакова Ольга Михайловна

Городкова Варвара Сергеевна

Денисова Анастасия Вадимовна

405

402 77-30-00 Отдел по вопросам муниципальной образовательной политики и содержания образования

Шевердина Елена Дмитриевна

Поносова Елена Викторовна

Мальцева Ольга Александровна

406

411 77-98 -74

Главный бухгалтер управления образования

Заместитель главного бухгалтера управления образования

Кондорева Наталья Владимировна

Салюкова Наталья Сергеевна

407

  77-89-94 Банковский отдел

Булычева Ирина Геннадьевна

Колпакова Елена Евгеньевна

Григорьева Оксана Борисовна

408

416 77- 98 -74 КАССА Романенко Евгения Вахидовна

409

404 77-90-56 Расчетный отдел

Бондакова Наталья Анатольевна

Тренихина Валентина Валентиновна

Черданцева Наталья Петровна

Королькова Наталья Юрьевна

Карпенко Анжелика Юрьевна

410

410 77-12-86

Заместитель начальника управления образования

Юрист

Шишкарева Марта Михайловна

Варинова Ольга Владимировна

411

405 77-89-32 Отдел комплексной безопасности и жизнедеятельности

Лебедева Елена Андреевна

Ханцис Елена Владимировна

Ильчук Анна Владимировна

Свиридова Елизавета Сергеевна

Теплова Елизавета Андреевна

412

409 77-90-22 Материальная группа

Бутенков Андрей Сергеевич

Хромова Екатерина Ивановна

Романова Марина Сергеевна

413

406 77-19-42 Материальная группа

Куприянова Лариса Геннадьевна

Гуторова Светлана Анатольевна

Петрова Элла Владимировна

Дашкова Светлана Владимировна

414

408 77-91-71 Начальник Управления образования

Горшкова Ирина Алексеевна

407

Приёмная управления образования

Отдел кадров управления образования

Кононенко Татьяна Викторовна

Толстых Юлия Владимировна