ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

по системе «одного окна» работает в Новокузнецком муниципальном районе

Перечень услуг, которые оказывает ЦПП, включает в себя регистрацию либо закрытие бизнеса; получение лицензии; оформление имущественно - земельныхотношений; согласование при строительстве инвестиционного объекта, а также получение государственной и муниципальной поддержки.

Среди направлений работы Центра помощь в обеспечении субъектов малого и среднего предпринимательства офисными, земельными участками, необходимым для ихдеятельности. Товаропроизводителям Центр будет оказывать содействие в предоставлении торговых площадей.

Центр поддержки предпринимательства располагается по адресу: г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25 каб. 33 т. 32-08-24

Структура Центра содействия малому и среднему предпринимательству Новокузнецкогомуниципального района

Почтовый адрес: 654041, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

Телефон/факс: (3843)32-08-24