Мероприятие проводится при содействии Администрации Кемеровской области, Кузбасской торгово-промышленной палаты и Совета по развитию предпринимательства в г. Кемерово.

Цель Конференции – выстроить диалог между кузбасскими производителями и представителями федеральных торговых сетей, а также содействовать продвижению качественных продуктов питания и повышению уровня конкурентоспособности продукции кузбасских производителей.

Традиционно, в рамках мероприятия, принимают участие более 100 компаний из городов и районов Кемеровской области, более 10 представителей федеральных торговых сетей будут проводить закупочные сессии.

По итогам планируется подготовить пошаговую инструкцию для производителей по осуществлению поставок товара в федеральные торговые сети с учетом их требований.

Дополнительная информация и регистрация участия по тел.: (384-2) 777-455.

Время проведения: 11.00 – 16.00.

Место проведения: г. Кемерово, пр. Советский 58, большой зал.