Администрация Новокузнецкого муниципального района рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства в отношении земельного участка с кадастровым номером 42:09:0106001:77 (единое землепользование 42:09:0106001:78), расположенного в Новокузнецком муниципальном районе, Центрального сельское поселение. Заинтересованные лица в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки могут по адресу: г. Новокузнецк, ул. Сеченова, 25, каб. 115.