Перечень муниципальных услуг отдела архитектуры и градостроительства:

1. Подготовка и выдача разрешений на строительство, продление срока действия разрешений на строительство, внесение изменений в разрешения на строительство при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства)
  2. Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию
  3. Подготовка и выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности
  4. Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке
  5. Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Новокузнецкий муниципальный район»

Полное наименование услуги

Последовательность действий при получении муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности

«Новокузнецкий муниципальный район»

block sheam

Бланки заявлений

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности МО «Новокузнецкий муниципальный район» (ИСОГД)

Заявление.docx

Сроки предоставления услуги

Не более 14 рабочих дней

Результат

- предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Новокузнецкий муниципальный район (далее – ИСОГД) на бумажных и (или) электронных носителях в текстовом и (или) графическом форматах;

- мотивированный отказ в предоставлении сведений из ИСОГД

Место обращения за муниципальной услугой

1. Через МФЦ

Место нахождения и график работы МФЦ:

МФЦ располагается по адресу: г. Новокузнецк, пр. Курако, 51А корпус 19.

Территориальные обособленные структурные подразделения МФЦ (далее - ТОСП):

ТОСП с.Безруково, ул. Коммунальная, 2;

ТОСП с.Атаманово, ул. Центральная,109а;

ТОСП с. Куртуково ул. Полосухина, 9а;

ТОСП с. Сосновка ул. Кузнецкая, 10;

ТОСП с. Сидорово ул. Советская, 4а;

ТОСП п.Чистогорский, 21а;

ТОСП с.Красная Орловка, ул. 60 лет Октября, 1Б;

ТОСП п.Елань, ул. Школьная,4;

ТОСП с. Ильина ул. Жиха, 12.

График работы:

Понедельник 08.45 – 17.30
Вторник 08.45 – 17.30
Среда 08.45 – 17.30
Четверг 08.45 – 20.00
Пятница 08.45 – 17.30
Суббота 08.45 – 16.00

2. Через Портал Госуслуги

Действующий административный регламент

Постановление № 15 от 31.01.2018 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Новокузнецкий муниципальный район»