Уважаемые жители!

29 январяпройдут общественные обсуждения в (форме слушаний) по вопросам намечаемой деятельности и объекта государственной экологической экспертизы проектной документации «Техническое перевооружение отвала «Нижнетешский» филиала «Калтанский угольный разрез» ОАО «УК «Кузбассразрезуголь».

Материалы для ознакомления заинтересованных лиц находятся с 28 декабря по 29 января в здании администрации Центрального сельского поселения, расположенном по адресу: село Красная Орловка, улица 60 лет Октября, 1б. Здесь же ведется сбор письменных предложений и замечаний всех заинтересованных лиц по материалам оценки воздействия на окружающую среду.

Место проведения слушаний:административно-бытовой комплекс филиала «Калтанский угольный разрез» (Калтанское поле), город Калтан, поселок Малиновка, улица Угольная, 54. Доставка заинтересованных лиц осуществляется силами предприятия.

Начало в 11:00

Материалы для ознакомления заинтересованных лиц находятся с 29 декабря по 30 января в здании администрации Центрального сельского поселения, расположенном по адресу: село Красная Орловка, улица 60 лет Октября, 1б. Здесь же ведется сбор письменных предложений и замечаний всех заинтересованных лиц по материалам оценки воздействия на окружающую среду.

Место проведения слушаний: административно-бытовой комплекс филиала «Калтанский угольный разрез» (Калтанское поле), город Калтан, поселок Малиновка, улица Угольная, 54. Доставка заинтересованных лиц осуществляется силами предприятия.

Начало в 13:00